Катя Осадчая, фото: Instagram
Катя Осадчая, фото: Instagram

Беременная Осадчая рассказала о вечерних прогулках по Киеву

Известная украинская телеведущая Екатерина Осадчая, которая не так давно объявила о своей третьей беременности, решила рассказать о вечерних прогулках. На календаре уже июнь, хоть, по погоде так и не скажешь. Дни стали более длинными, и теперь можно гулять пока не "отвалятся" ноги, так как температура воздуха достаточно комфортная.

Курс валют, фото: Знай.ua
Курс валют, фото: Знай.ua

Курс валют 5 июня подарит крылья гривне, доллар и евро поползут вниз

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Национальный банк Украины опубликовал официальный курс иностранных валют на выходные дни, 5-6 июня 2021 года. Курс доллара по сравнению с показателями в пятницу, 4 июня, немного упал в цене и теперь составляет 27,29 гривен. Об этом сообщает пресс-служба официального регулятора.

пенсионер, скриншот из видео
пенсионер, скриншот из видео

10,5 миллионов украинцев получат повышенную пенсию в 2021 году: подробности реформы

Министр социальной политики Украины Марина Лазебная выступила в Верховной Раде Украины, где рассказала об индексации пенсий в Украине для пенсионеров. Как пытаются решить вопрос. Ролик с трансляцией опубликован на странице Министерства в социальной сети Facebook, и каждый желающий может легко его пересмотреть, изучив вопрос более детально.

Михаил Заливако и Анна Богдан, фото: Instagram
Михаил Заливако и Анна Богдан, фото: Instagram

"Холостяк" Заливако задался вопросами после выбора Анны Богдан в финале: "Уже сто раз..."

28 мая 2021 года, на телеканале СТБ прошел специальный выпуск "Холостяк. Жизнь после проекта", в ходе которого украинцам ответили на множество вопросов. Один из них - вместе ли Михаил Заливако с Анной Богдан вне камер. И оказалось, что да. Мужчина переехал к ней в Киев для совместного проживания. Михаил также задавал вопросы членам съемочной группы.

Надя Дорофеева, фото с Instagram
Надя Дорофеева, фото с Instagram

Надя Дорофеева показала "учителя" по вокалу: вой на всю студию

31-летняя звезда показала в своих Insta Stories, как готовится к концерту, который состоится уже в эту субботу, 5 июня, в киевском КВЦ "Парковый". Так, на опубликованном видео преподаватель по вокалу играет на синтезаторе, на котором также сидит маленькая собака породы йоркширский терьер. Пушистик по кличке Джеки решил помочь Дорофеевой в распевке, и это очень мило.