Михаил Поплавский, скриншот: Youtube
Михаил Поплавский, скриншот: Youtube

71-летний Михаил Поплавский утер нос Кате Павленко из Go_A

Поплавский записал видео под новый тренд в качестве песни Go_A "Шум", с которой коллектив представлял Украину на "Евровидении" в 2021 году. Группа во главе с Катей Павленко заняла пятое место в финале, и второе в результате только зрительского голосования.

пенсионеры, скриншот с видео
пенсионеры, скриншот с видео

В Минсоцполитики показали новые пенсии и назвали дату перерасчета

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

По словам главы ведомства Марины Лазебной, в рамках социального диалога Минсоцполитики обработан, Правительством одобрен и внесен на рассмотрение Верховной Рады Украины проект Закона № 4668, которым восстанавливается индексация пенсий для всех категорий пенсионеров и устанавливается дата индексации - 1 марта.

Школьник, заявивший о терактах, скриншот: Telegram
Школьник, заявивший о терактах, скриншот: Telegram

Украинский 11-классник "готовил" теракты сразу в двух школах

Пресс-секретарь Управления СБУ (Службы безопасности Украины) в Харьковской области Владислав Абдула на своей странице в социальной сети Facebook поделился информацией об одиннадцатикласснике из Харькова, который заявил об угрозе теракта сразу в двух украинских школах.

Злата Огневич, фото: Instagram
Злата Огневич, фото: Instagram

"Холостячка" Злата Огневич выдавила свои лимончики

Будущая "Холостячка" поделилась двумя очень соблазнительными фотографиями, на которых предстала в летнем платье с лимонами. На первом снимке у нее оголилась одна ножка, а на втором, расставив ноги, Злата показала страсть - ее грудь почти вылезла из платья, пока она выдавливала сок из лимонов.

Задержание, скриншот: YouTube
Задержание, скриншот: YouTube

Двое россиян осуществили заплыв, чтобы пересечь границу Украины

Двое граждан России незаконно приплыли в Украину. Свои действия они объяснили желанием отдохнуть на Черном море. Двух россиян задержали в Харьковской области. Для того чтобы преодолеть границу, они проплыли по пограничной части реки Ворскла.