Дзидзьо, instagram.com/dzidzio
Дзидзьо, instagram.com/dzidzio

Дзидзьо показал, что сделал с ним развод, мама не узнает: "Уже седой"

Недавно 37-летний исполнитель поделился на своей странице в соцсети свежей фотографией, сделанной на съемках его нового фильма "Где деньги". В кадре Дзидзьо позирует с видеокамерой в руках. Примечательно, что на вид артисту лет 70, ведь он седой и с морщинами.

Женщина родила десять детей и установила мировой рекорд: 7 мальчиков и 3 девочки

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Жительница Южной Африки умудрилась родить сразу десять детей. Это стало преодолением мирового рекорда. Речь идет о 37-летней женщине Госиаме Тамара Ситхоле. Как сообщает портал APnews ей удалось родить 7 мальчиков и 3 девочки. Таким образом она побила рекорд женщины из Мали, которая родила девять детей.

Наталья Могилевская, instagram.com/nataliya_mogilevskaya
Наталья Могилевская, instagram.com/nataliya_mogilevskaya

Наталья Могилевская огорошила "голодным" меню на диете

Наталья Могилевская поделилась советами относительно похудения. Знаменитость описала свой рацион и показала подробный график. Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская решила худеть вместе с тренершей Анитой Луценко. Для этого певица присоединилась к челленджу, по условиям которого нужно сбросить 4 килограмма.

"Зайка" Юля, скриншот: Instagram Stories
"Зайка" Юля, скриншот: Instagram Stories

Юля "Зайка" из "Холостяка" выдала, как зарабатывает 40 тысяч в месяц

Бизнесмен из Харькова и главный герой 11 сезона самого романтического реалити-шоу "Холостяк" Михаил Заливако в финале выбрал Анну Богдан (Сторожук). В пост-шоу "Холостяк. Жизнь после проекта" стало известно, что пара все еще вместе и живет в Киеве. В свою очередь финалистка Юлия Бельченко не падает духом и продолжает развивать свою страничку в Instagram. Недавно "Зайка" решила поделиться опытом в сфере SMM-менеджмента, где она успешно развивается.

Пожар в Глевахе, фото: МВД
Пожар в Глевахе, фото: МВД

"Разделила жизнь на до и после": шестеро спасателей погибли при пожаре, коллеги в трауре

В Украине отмечается шестая годовщина самого масштабного пожара в истории страны. Произошел он в пгт Глеваха, что в Киевской области, 8 июня 2015 года. На странице Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в социальной сети Facebook не остались в стороне, и также вспомнили о трагедии, опубликовав ролик.