От Зеленского требуют немедленных изменений: Дмитрия Комарова – в "кресло" министра, а нардепам – День позора

Если от Кабмина украинцы требуют "разобраться" с диссертацией Ильи Кивы, а от Парламента – недопущения разработанных изменений в трудовом кодексе, то к президенту Украины Владимиру Зеленскому люди обращаются с другими неотложными требованиями. Какими именно, выясняли Знай.uа.

Владимир Зеленский-фото Офиса президента Украины
Владимир Зеленский-фото Офиса президента Украины

В Украине рекордно подорожали фрукты и овощи - эксперты обвинили во всем весну

Стало известно о том, что в результате холодной весны, вегетация растений задержалась на целых две недели. В связи с этим, в Украине заметили рост цен на овощи и фрукты. Об этом сообщил старший научный сотрудник ННЦ "Институт аграрной экономики" Игорь Саби.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Овощи / фото: Pixabay
Овощи / фото: Pixabay

От "бандеромобиля" до Tesla CyberTruck: украинские защитники рассказали о железных боевых монстрах

Украинские защитники из бригады "Холодный Яр", которые на Донбассе держат в безопасности мирную жизнь всей страны, рассказали о своих любимых машинах.

Монстры бойцов бригады "Холодный Яр", фото: Facebook
Монстры бойцов бригады "Холодный Яр", фото: Facebook

Справка о тесте и страховка: украинские пограничники назвали новые правила для тех, кто собрался уезжать во время карантина

В Государственной пограничной службе Украины сообщили, что был расширен перечень документов для пересечения границы в период карантина.

Аэропорт, кадр из видео
Аэропорт, кадр из видео

Перерасчет пенсий 2021: в Минсоцполитики назвали точную дату и среднюю сумму повышения

Органы Пенсионного фонда Украины осуществили автоматический перерасчет пенсий. Так, в среднем размер повышения составил – 193 гривны.

пенсионеры, скриншот с видео
пенсионеры, скриншот с видео