Ярослав Амосов, скриншот из видео
Ярослав Амосов, скриншот из видео

Первая победа украинца: Ярослав Амосов стал чемпионом ММА

27-летний Ярослав Амосов стал первым в истории Украины чемпионом MMA. Наш боец завоевал титул у звездного Дугласа Лимы в рамках Bellator 260. Дуглас Лима - 3-кратный чемпион мира в полусреднем весе, и самый длинный обладатель пояса. Суммарно бразилец владел им более четырех лет.

ПриватБанк, фото: скриншот из видео
ПриватБанк, фото: скриншот из видео

ПриватБанк выпустил карты в поддержку ЛГБТ-сообщества, клиенты массово бегут

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Не так давно государственный банк "ПриватБанк" по случаю месяца защиты прав ЛГБТ-сообщества выпустил специальные банковские карты. Из-за этого украинцы начали резать свои карты и закрывать счета в этом банке. Примечательно, что для многих европейских стран акции в "месяц Прайда" - стандартная практика.

Газ, Скрин, видео YouTube
Газ, Скрин, видео YouTube

Летом дешевле, зимой дороже: украинцам рассказали, как будет меняться цена газа

Цена на газ для населения этим летом может немного снизиться, а ближе к зиме – снова подняться. Как отмечается, уже с мая этого года украинцам поставляют природный газ по новым правилам. Для всех бытовых потребителей установлен годовой тариф, которого должны придерживаться все поставщики.

Павел Розенко, скриншот видео
Павел Розенко, скриншот видео

Невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь объяснила, что делать с аферистами

Телеведущая решила в очередной раз напомнить подписчикам, как не попасть на аферистов арендуя квартиру. По ее словам, ее директ завален запросами об афере - бронь за квартиру. Елена-Кристина напомнила, что если вы нашли квартиру для съема, а ее хозяин "чудным" образом находится в другом городе и предлагает перевести деньги за бронь или скинуть задаток, то с вами говорит аферист.

Полиция, фото иллюстративное: Facebook
Полиция, фото иллюстративное: Facebook

16-летний подросток избивал девушек ногами и руками, теперь грозит срок

Стало известно о том, что в Харькове 16-летний парень жестоко поиздевался над девочками, все это попало на видео и завирусилось в сети. Теперь подростка ждет наказание. Александру Таранику грозит теперь уголовная ответственность, как сообщил заместитель министра внутренних дел Украины Антон Геращенко в своем посте в социальной сети Facebook.