Jerry Heil написала "молодежную" версию гимна Украины: "Вводит в состояние боли"

Известная украинская певица и YouTuber Jerry Heil любит радовать своих поклонников разнообразными фото и видео на своей личной страничке в Instagram, где за ее жизнью следят более 175 тысяч фолловеров.

Сейчас красотка решила презентовать подписчикам свою версию гимна Украины, который она написала после того, как сошлась во мнении с поклонниками, что действующий гимн "вводит в состояние боли за государство".

"Монобанк" заставил клиента любоваться на грустного кота - "4-е сутки…"

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Украинец пожаловался на неудовлетворительную работу службы поддержки "Монобанка", которая не только не помогла решить проблему, но еще и усугубила ее. Об этом он написал на странице сайта «Минфин».

«Самый кошмарный саппорт, с которым я сталкивался вообще когда-либо. Отвечают быстро, но цена за это, я так понимаю, лимит времени, сколько могут потратить на клиента», - пишет обиженный клиен.

Монобанк, фото из открытых источников
Монобанк, фото из открытых источников

Сборную Украины представили под российским флагом на Евро-2020: удивительный конфуз от поляков

Работники телевидения Польши перепутали флаги Украины и России во время анонсов матчей.

После окончания заключительной встречи 12-го тура, работники TVP Sport выложили плашку следующих матчей, не изменив флаги из предыдущих, передает портал Инсайдер.ua.

Не принимают ребенка в школу? Образовательный омбудсмен рассказал, что делать

Образовательный омбудсмен рассказал, что делать родителям, которые сталкиваются с отказами во время устройства своих детей в школу.

Родители, которые пытаются устроить своих детей в первый класс, массово заявляют, что районные управления образования распределили учебные заведения таим образом, что попасть в ближайшую школу по месту жительства очень сложно, как сообщает портал Номер Один.

Помимо этого, школы требуют справки, не предусмотренные по закону. Проблема в том, что дети часто оказываются не прописанным в доме, привязанном к необходимой школе.

Школа, фото: Zirkova40 Facebook
Школа, фото: Zirkova40 Facebook

Анастасия Стоцкая показала подросшую дочь и сына - копию Киркорова: "Решили вернуться"

Известная российская певица и актриса украинского происхождения, а также протеже короля поп-музыки Филиппа Киркорова, Анастасия Стоцкая любит радовать публику разнообразными фото и видео из жизни на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 480 тысяч человек.

В этот раз Анастасия рассказала, как отдохнула со своими детьми в отеле в Подмосковье.

Как отметила певица, отель может похвастаться европейским уровнем сервиса и разнообразием развлечений на "любой цвет и вкус".