Жена известного украинского комика и звезды шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрия Ткача Виктория довольно часто радует многотысячную аудиторию трогательными семейными фотографиями в Instagram.

Не так давно Виктория уехала на отдых в Запорожскую область с 6-летней дочкой Элизаветой, которую поклонники звездной пары также знают, как "крошку Лиззи". Там они купаются в Азовском море, загорают на песчаных пляжах и отдыхают от звездного главы семейства.

На опубликованном снимке изображена маленькая Лиза в красивом купальнике бирюзового цвета. Девочка стоит на пляже с огромным ярким матрасом в руках. В подписи к фото звездная мама отметила, что за 16 дней на отдыхе получила много "эмоций и насыщения прекрасным местом".

"Пора домой 🚂 Сегодня крайний день отдыха… 😌 Точнее (как сказала Лизи ) последний рабочий день 🤣 ..)))!!! Завтра в Днепр и потом Киев, родной Киев ..))) За эти 16 дней было много ярких красок, эмоций и насыщения прекрасным местом! 🧡💛💚" - отметила Виктория.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

дочка Юрия Ткача, фото с Instagram

Ранее мы писали о том, что Юрий Ткач из "Квартал 95" показал новую подружку: "Знакомьтесь". Комик опубликовал на своей странице очень трогательный ролик.

Напомним, жена Юрия Ткача из "Квартал 95" рванула на отдых без супруга и пожалела об этом.

Как сообщал портал Знай.ua, Юрий Ткач из "Квартал 95" ощутил на себе боль всех евробляхеров: "Не битая, не крашеная". Комик показал всем ржавую "ласточку".

Также портал Знай.ua писал, что Юрий Ткач из "Квартал 95" решился на невозможное: "Ждать нет сил". Артист захотел проверить водичку в начале лета.