Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач довольно часто делится с многотысячной армией поклонников новыми фото и видео в соцсети Instagram.

В этот раз 37-летний комик опубликовал на своей странице очень трогательный ролик, на котором он появился с маленькой енотихой. Пушистый зверек издавал тихие звуки, пытаясь залезть на плечо комика.

При этом на видео Юрий возмущается, что енотиха царапается, и пробует ее успокоить, нежно поглаживая по шерсти. В подписи к кадрам звезда "Квартала" отметил, что милашку зовут Зинаида и она стала новой помощницей на съемочной площадке.

"Знакомьтесь, маленькая барсучка Зина))) Новый помощник на съемочной площадке)))", - написал Ткач.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Красивая Зина! 👏👏👏", "Такая лапуся", "Бусечка 😍", "Класс 😅👍", "Какие красивые 😍🔥", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Ранее мы писали о том, что Юрий Ткач из "Квартал 95" ощутил на себе боль всех евробляхеров: "Не битая, не крашеная". Комик показал всем ржавую "ласточку".

Напомним, жена Юрия Ткача из "Квартал 95" рванула на отдых без супруга и пожалела об этом.

Как сообщал портал Знай.ua, Юрий Ткач из "Квартал 95" рассмешил украинцев фото на паспорт: "Таможня не даст добро".

Также портал Знай.ua писал, что Юрий Ткач из "Квартал 95" решился на невозможное: "Ждать нет сил". Артист захотел проверить водичку в начале лета.