"Это жизнь...": глава Минсоцполитики Марина Лазебная рассказала, как пенсионерам выживать на 2 тысячи гривен

Коса нашла на камень. У главы Министерства социальной политики Украины Марины Лазебной спросили, какой у нее размер заработной платы. Также Лазебеная призналась, что осведомлена о "мизерных пенсиях большинства украинцев".

Об этом стало известно благодаря небольшому комментарию Марины Лазебной для оного из украинских телеканалов.

Телеведущая спросила у министра об уровне ее зарплаты на фоне пенсии в 2 тысячи гривен, на которую очень тяжело прожить.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Жена Павлика Катя Репяхова пожаловалась на хейт в соцсетях - "Родила ради пиара"

Недавно родившая первенца жена певца и композитора Виктора Павлика Катя Репяхова удивлена хейтом под постом о родах. Она утверждает, что писала его не ради пиара, а потому что был запрос от подписчиков, которых за последний месяц стало на 20 тысяч больше.

«Я понимаю, что в своем блоге должна быть искренней. Если что-то в жизни происходит, я не могу делать вид, что этого не происходит. И когда я вижу некоторые комментарии под постом… Блог – это огромный труд. Кто-то написал «Вы ради пиара это написали». У меня аудитория увеличилась в два раза после родов. Наверное, еще не все поняли, что мой блог точно не про пиар, страсти и разборки. Люди, что с вами, какой пиар?», - возмущается молодая мамочка.

Катя Репяхова и Виктор Павлик / фото: instagram
Катя Репяхова и Виктор Павлик / фото: instagram

Украинец с картой "ПриватБанк" получил десятикратное ограничение счета: "Заставляют себя душить..."

В последние несколько месяцев стали все чаще жаловаться на сервис одного из самых крупных украинских банков "ПриватБанк". На этот раз украинец с картой банка заявил, что ему "не дают жить" ограничения. Известно, что правилами банка предусмотрено всего 10 переводов в месяц по системе Payoneer.
Об этом стало известно благодаря новому сообщению недовольног

ПриватБанк, скриншот: YouTube
ПриватБанк, скриншот: YouTube

Поход в суд, изъятие авто и закрытая граница: украинцам показали все вытекающие по долгам за коммуналку

Из разных источников украинцы узнают, что в стране растет долг населения за коммунальные услуги. На примере города Мариуполь наши читатели могут узнать, какие санкции применяются к злостным неплательщикам. Компании, которые осуществляют поставку коммунальных услуг продолжают активно действовать, чтобы взыскать свои деньги.

Об этом стало известно благодаря сюжету журналистов "Мариупольского телевидения", который уже доступен в сети YouTube.

"Создана рабочая группа по взысканию задолженности. Только за июнь месяц эта группа подготовила исков в суд около тысячи", — заявил Максим Луговец, руководитель отдела "Мариупольтеплосеть".

Украинцу испортили дорогостоящий багаж на самолете МАУ и пообещали заплатить: "Похабное отношение..."

В Украине продолжается лето, а вместе с ним и так называемый сезон отпусков. Украинцы едут из лета в лето - отдыхать, куда сейчас еще пускают. Кроме того, что выбор стран для отдыха весьма ограничен, есть еще и проблемы с авиаперелетами.

Так, пассажир компании МАУ по прилету домой обнаружил, что его дорогой чемодан привели в негодность, отломав колесо.

Об этом стало известно благодаря сообщению недовольного пассажира на сайте для отзывов Otzovik.

Самолеты МАУ, скриншот: YouTube
Самолеты МАУ, скриншот: YouTube