Затопило 80 домов и 150 участков: украинцы разбирают последствия ливней, спасатели не жалеют сил

В результате ливня в Черновицкой области подтопило подвальные помещения жилых домов и домохозяйства. В частности произошло подтопление дождевыми потоками 80 жилых домов в 8 населенных пунктах, 150 приусадебных участков.

Мощный ливень, фото: Getty Images
Мощный ливень, фото: Getty Images

Украинские фанаты "сцепились" с австрийцами перед матчем сборных на Евро-2020: "Путин х*йло" и обнимашки

Сегодня, 21 июня 2021 года, состоялись решающие матчи группы C на этом этапе чемпионата Европы по футболу (Евро-2020). В одно время играет наша сборная с командой Австрии и Нидерланды против Северной Македонии. Это решающий матч для обеих сборных.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Сборная Украины по футболу, фото: Instagram
Сборная Украины по футболу, фото: Instagram

Водители требуют ужесточить наказание за разбитые дороги: "Ремонтируем за свои деньги"

Украинские автомобилисты составили петицию, в которой просят ужесточить ответственность балансодержателей за содержание дорог в плохом состоянии.

Ремонт дороги, кадр из видео, изображение иллюстративное: YouTube
Ремонт дороги, кадр из видео, изображение иллюстративное: YouTube

Счета за коммуналку выросли на 35%, подорожали гречка, мясо, картошка, свекла и другие продукты: как изменились траты украинцев в 2021 году

В 2021 году в Украине снизилось производство пищевой продукции и при этом увеличились цены. Согласно данным Госстата, в период с января по май 2021 года, в сравнении с аналогичным периодом за 2020 год, объем производства сельскохозяйственной продукции снизился на 4,5%.

цены на продукты, скриншот из видео
цены на продукты, скриншот из видео

Подменяет Супрун? Министр Малюська с огурцами на глазах научил украинок быть красивыми

Министр юстиции Денис Малюська является не только топ-чиновником, который принимает важные государственные решения, но и пользователем социальных сетей. На этот раз министр показал, как нужно "релаксировать" после напряженной работы.

Денис Малюська, фото: Instagram
Денис Малюська, фото: Instagram