Оля Полякова, фото с Instagram
Оля Полякова, фото с Instagram

Оля Полякова специально задирает юбку на концертах, чтобы показать белье

Оля Полякова предстала в коротком красном платье и решила поговорить с теми, кто пришел к ней на музыкальное мероприятие, о том, рассмотрели ли они что-то или нет. Скорее всего, речь идет об ее нижнем белье, которое увидеть не составляет труда из-за ветра, поднимаемого юбку.

Дождь, фото: Unian
Дождь, фото: Unian

Долгожданное похолодание: прогноз погоды 27 июня сменит аномальную жару на обильные грозы

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

В воскресенье, 27 июня, по всей территории Украины наконец ослабится жара, а в большинстве областей пройдут дожди с грозами. Так, в воскресенье, жара немного спадет на большей части нашей страны, разве что в Луганской области сохранятся высокие температуры.

Обмен валют, фото: Знай.ua
Обмен валют, фото: Знай.ua

Каким будет курс доллара в Украине уже этой осенью

Украину к сентябрю ждет новый скачок доллара. Специалисты напоминают, что осенью страна должна вернуть долги в рамках госдолга. В течение следующих 12 месяцев размер валютных выплат Украины составит 10 миллиардов долларов. Для страны, у которой весь золотовалютный резерв составляет 27,8 миллиардов долларов, это треть от всех запасов. К окончанию третьего квартала этого года курс доллара в Украине вырастет - до 28 гривен.

Ира Кудашова, фото из личного архива актрисы
Ира Кудашова, фото из личного архива актрисы

Красавица из "Школы" Кудашова помогла Поплавскому разработать старые суставы

Украинская актриса, звезда сериала "Школа" Ира Кудашова не теряет времени зря. У 21-летней красавицы появились важные дела с ректором КНУКиМ Михаилом Поплавским. На этот раз "поющий ректор" решил немного потанцевать и подвигать в такт мелодии коленками, и это на 72-ом году жизни, сама Пугачева позавидует.

Светлана Лобода, instagram.com/lobodaofficial
Светлана Лобода, instagram.com/lobodaofficial

Лобода со шприцем в руках высмеяла слухи о романе с 50-летним миллиардером

Известная певица Светлана Лобода имеет очень много поклонников. Именно поэтому в последние время вокруг нее витает немало слухов. Так, певица недавно оригинально обстебала некоторые из них. В сети появилось видео на котором звезда готовилась к концерту в своей гримерке, при этом держа в руках шприц.

Полиция, скриншот: Youtube
Полиция, скриншот: Youtube

Украинец облил преподавательницу своего сына фекалиями

В Черновицкой области мужчина облил преподавательницу своего сына нечистотами. Предполагается, что мотивом данного происшествия стали поборы со стороны преподавательского состава, однако точные мотивы данного поступка неизвестны. Тем не менее участник происшествия представляется отцом и говорит про какие-то триста евро.