Звезда шоу "Холостяк" Дарья Квиткова имеет огромную аудиторию поклонников в соцсети Instagram с которыми активно делится интересными публикациями. На этот раз девушка решила порадовать фанатов новостью о покупке жилья.

Дарья Квиткова показала беременный животик и рассказала о покупке жилья вместе с возлюбленным "Холостяком" Никитой Добрыниным.

На опубликованном видео можно увидеть Дарью Квиткову, которая радостно танцует под музыку и показывает свою кошку. Звезда одета в широкие темно-зеленые штаны, распахнутую белую мужскую рубашку и короткий белый топ, коорый оголяет ее беременный животик.

Публикация Дарьи Квитковой: Instagram
Публикация Дарьи Квитковой: Instagram
Публикация Дарьи Квитковой: Instagram

В подписи к публикации Дарья Квиткова рассказала, что такие радостные эмоции возникли в следствии переезда в новое собственное жилье вместе с "Холостяком" Никитой Добрыниным.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

"Переезд! День, которого я ждала больше, чем день своего рождения. Именно с таким настроением мы собираем все вещи. Сегодня ночуем уже в нашем доме. И ничего, что не будет еще кондиционеров, кухни и прихожей" - написала Дарья Квиткова.

Публикация Дарьи Квитковой: Instagram
Публикация Дарьи Квитковой: Instagram
Публикация Дарьи Квитковой: Instagram

Напомним, что Тина Кароль топлес прикрыла пышную грудь руками в перчатках: "Состояние влюбленности"

Как сообщал портал "Знай.ua", Настя Каменских в бикини расслабилась в бассейне с подружкой-блондинкой: "Так похожи"

Также, "Знай.ua" писал, что Оля Полякова устроила горячие танцы с Соней Плакидюк: день рождения удался