Улицы ушли под воду и реки вышли из берегов: украинцам показали последствия ливней

В Украине снова свирепствует непогода. Так, в Кропивницкой области вода в реке Гнилой Еланец поднялась более метра, а огромная волна буквально смыла три плотины на прудах. За несколько часов там выпало 70 миллиметров осадков. Чтобы сдержать стихию, там создавали баррикады из мешков.

Река Гнилой Еланец, фото

Погода 7 июля в Украине: беспощадный антициклон атакует жарой

Известный синоптик Наталья Диденко сообщила в Facebook, что 7-го июля, Украина "станет местом баталий южного циклона и восточного антициклона с интересным и причудливым именем Kornelieke".

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Погода в Украине, фото с pxhere
Погода в Украине, фото с pxhere

В Киеве заминировали мэрию: злоумышленник требует виртуальные деньги

Об этом стало известно благодаря сообщению заместителя городского головы - секретаря Киевсовета Владимира Бондаренко на личной странице в соцсети Facebook. По его словам принято решение о частичной эвакуации сотрудников и гражданских лиц.

Как добавил Владимир Бондаренко, по его мнению, эта ситуация скорее всего вымышленная, однако жизнь и здоровье людей остается приоритетом.

Леся Никитюк в корсете пикантно позировала у ларька: "Фотограф Зина с магазина"

Знаменитость выставила серию пикантных кадров, устроив необычную фотосессию у ларька с закусками на фоне киевских многоэтажек.

Леся Никитюк, instagram.com/lesia_nikituk/
Леся Никитюк, instagram.com/lesia_nikituk/

Анатолий Анатолич не смолчал после поцелуя Melovin с парнем на Atlas Weekend: "Они борются"

На своей странице в соцсети Инстаграм Анатолий Анатолич поддержал артиста в новом видео. Телеведущий призвал были толерантными и учиться принимать людей, ведь все мы разные. А насчет Melovin Анатолий Анатолич подчеркнул, что его музыка отнюдь не изменится от того, признался он или нет. Так же отнюдь не изменилась и жизнь тех людей, которые хейтят артиста.

Анатолий Анатолич, instagram.com/anatoliyanatolich
Анатолий Анатолич, instagram.com/anatoliyanatolich