Погода 15 июля в Украине накалит воздух до +35: берегите головы

В четверг, 15 июля, температура воздуха в Украине накалится до +35 градусов и погода останется сухой и солнечной, практически без осадков. Во Львовской, Ивано-Франковской и Черновицкой областях дожди только днем, на Закарпатье ливень ожидается и днем ​​и ночью. Максимальная температура воздуха в этот день +35 градусов.

Погода в Украине, фото с pxhere
Погода в Украине, фото с pxhere

Даша Квиткова и Никита Добрынин показали маленькое счастье после родов: "Спасибо, что выбрал нас"

Молодая мама делилась с аудиторией подробностями и важными моментами на протяжении всей беременности. Долгожданные роды,схватки и все трудности, с которыми столкнулась пара, также были показаны в Insta Stories.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Малыш родился 13.07.2021 года, в 09:51 утра. Родители сообщили, что назвали сына Лев. Ребенок родился настоящим богатырем, его вес 3.760 и рост 56 см.

Никита Добрынин с Дарьей Квитковой, фото с Instagram
Никита Добрынин с Дарьей Квитковой, фото с Instagram

Школьница подала апелляцию после ВНО и осталась без десятка баллов: "Какой-то..."

Ученица женщины получила за сочинение всего 10 баллов, и за ряд других заданий 5 из шести. В тестах было всего 7 ошибок.

Школьница знала, что у нее результат должен быть выше, и планировалось, что на апелляции ей могут добавить еще несколько баллов за сочинение. В самом худшем случае могли снять один балл, максимум. Поэтому, она была настроена решительно, ведь, знала, что правда на её стороне.

ВНО, кадр из видео
ВНО, кадр из видео

1800 гривен сутки, в сезон - на 500 дороже: известные ведущие рассказали о ценах и условиях в Кирилловке

– У Кирилловки неоднозначная репутация, – говорит блогер. – Кто-то ее хейтит – говорит, что лучше неделю в турецком all-inclusive, чем две здесь. А кто-то по 10-15 лет подряд ездит сюда отдыхать и не собирается менять ее ни на что. Мы же разберемся, что особенного в этом курорте и расскажем все моменты, которые нужно знать о Кирилловке.

Отдых Макса Узола и Оли Манько, фото: Новый канал
Отдых Макса Узола и Оли Манько, фото: Новый канал

Трибуну Парламента окружили десятки нардепов: требуют отозвать "рашн-изменения" в языковом законе

Скандальные правки к ныне существующим нормам языкового закона, которые на днях были инициированы 4 парламентариями, привели не только к эмоциональным возмущений в соцсетях, а и к массовой акции протеста в Верховной Раде. Протолкнуть эти изменения пытаются через абсолютно непрофильный бюджетный законопроект № 5551-2, который уже в четверг должен быть вынесен в сессионный зал на рассмотрение во втором чтении. Около 40 нардепов окружили трибуну с требованием отозвать предложенные изменения прямо во время пленарного заседания

Верховна Рада - фото ВРУ
Верховная Рада-фото ВРУ