Известная торговая марка минеральной воды "Миргородская" предложила возместить ущерб львовянину за травму, которую он получил из-за их продукции.

Пострадавший львовянин Андрей Александрович, утверждает что пробка из-под газировки выстрелила ему в глаз, в результате чего тот получил серьезную травму и чуть не лишился зрения.

Человек пьет воду, фото с pxhere

Мужчина рассказал, что инцидент случился с бутылкой воды "Миргородская", которую он всегда покупает. Утверждает, что у него такое было "несколько раз", однако обходилось без происшествий. Как считает львовянин, причина выстреливания крышки кроется в том, что производитель минеральной воды уменьшил её размер.

"Как только начал открывать, пробка выстрелила прямо в глаз. В результате получил контузию правого глазного яблока, повреждение роговицы глаза и кровоизлияние", – написал пострадавший на своей странице в Facebook.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Сейчас он ничего не видит правым глазом, все плывет. Хотя врач заверил, что зрение восстановится. Пострадавший мужчина говорит, что очень на это надеется. В своем сообщении он призвал людей быть внимательнее при открывании минеральной воды, чтобы не оказаться в подобной ситуации.

Спустя время, предприятие отреагировало на происшествие и предложило помощь пострадавшему.

Скриншот с Facebook Андрея

Ранее мы писали о том, что девочку закрыли в палате, кишащей сотнями "чужих": чуть не сошла с ума.

Напомним, что украинка восстала против школьной формы ради здоровья внуков: "При +40 в полушерстяных штанах!".

Как сообщал Знай.ua, армия крыс атаковала студенческое общежитие: сожрали даже старенькие кеды