Известный российский юморист и муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 9 миллионов поклонников.

Недавно шоумен выставил серию кадров со съемок, на которых появился в новом образе.

Так, артист стал "четким" пацаном и предстал в запачканной темной майке, джинсовых шортах и шлепках. Но больше всего привлекает внимание новый "аксессуар" на лице Галкина, а именно усы.

Максим Галкин, фото: Instagram
Максим Галкин, фото: Instagram

Максим Галкин, фото: Instagram
Максим Галкин, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

По всей видимости, усы "выросли" специально для съемок. И пока было время Максим Галкин сделал пару фото на "память".

Максим Галкин, фото: Instagram
Максим Галкин, фото: Instagram

Максим Галкин, фото: Instagram
Максим Галкин, фото: Instagram

"Вчера на съёмках было жарко 🤪 Какая фотка круче? 1,2,3 или 4? Листайте!", - написал Галкин в посте.

"Фотки все хорошие,но без усов лучше", "Пятая круче😂", "Макс ты бреешь ноги?", "Тапочки то надо было с носками надеть😂", "Пользуясь случаем хочу сказать Вы замечательный человек во всех проявлениях и как артист и как человек. Всех Вам благ", "Четвертая. 👏👏👏😂", "Последняя, супер,полный релакс😂", "Здесь вы похожи на Фредди Меркьюри", "Где носки😅", "Все крутые, на фото как привет из 80-х🔥", "Круче всего усы", "Красавчик! ❤️❤️Тебе идёт такой образ!❤️🔥😂", "Ха-ха-ха!!! Американский бомжара!", "Как вам идут кокетлевые усы.. !!!😂", - писали в комментариях поклонники.

Напомним, ранее Алла Пугачева затмила 150-летнего "конкурента" в их с Максимом Галкиным замке. Максим Галкин выставил яркое видео, показав, как ухаживает за их с Аллой Пугачевой замком

Как сообщает портал «Знай.ua» Максим Галкин похвастался своей гордостью, Алле Пугачевой повезло: "Не то что Киркоров". Недавно знаменитость выставил небольшой ролик, показав, как провел выходные в их с Примадонной замке в деревне Грязь.

Также «Знай.ua» писал, что Галкин похвастался их с Пугачевой трудолюбивым сыном, не каждая хозяйка так сможет. Недавно знаменитость выставил коротенькое видео, на котором запечатлел их с Примадонной сына Гарри, который, в отличии от сестры-близняшки Лизы не очень любит публичность, а потому появляется в постах реже.