Украинское "золотое" масло заметили в Европе по меньшей цене: "Выгоднее привезти из Чехии"

Украинец Михаил Король на своей странице в социальной сети Facebook поделился очень интересной ситуацией, сложившейся с растительным маслом заграницей.
Он продемонстрировал цену на подсолнечное масло украинского производства в одной из магазинов "Билла" в чешской столице Праге. Так можно заметить, что стоимость этого продукта в Европе гораздо дешевле, нежели в стране, где его создают. Ведь сейчас курс чешской кроны к украинской гривны составляет 1:1.26.

Цирковой медведь дважды напал на женщину прямо во время шоу: порванные колготки - не самое страшное

Из соседней Российской Федерации, где ежедневно происходят странные события, пришли весьма тревожные новости. Так, в Кемеровской области во время циркового выступления медведь дважды напал на свою дрессировщицу.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

По информации местных журналистов, случилось это во время выступления "Ехали медведи" цирка шапито.

Украинец сравнил "ПриватБанк" с тюрьмой: "Нужно трижды расписаться пальцем"

Государственный "ПриватБанк" получает все больше и больше жалоб на обслуживание клиентов. Отмечаются все возможные ограничительные действия со стороны крупнейшего банка страны.

В основном анонимные пользователи оставляют негативные отзывы на сайте Минфина. 17 июля 2021 года, украинец рассказал о своем походе в банковское отделение, чтобы заменить пластиковую карту к счету по причине истечения срока действия. Однако с этого же момента и начались проблемы, так как получение обычной карты требует фотографии рядом с ней, что, по словам пользователя, очень напоминает съемочный процесс преступников с номером на груди.

Приватбанк, Скрин, видео YouTube
Приватбанк, Скрин, видео YouTube

Киевская блогер пожаловалась на "мерзкий" украинский язык и осталась без работы: "Не подошла"

Киевскую блогершу Анастасию, которая недавно опозорилась из-за своих ксенофобских заявлений об украинском языке, уволили из компании, в которой она должна была работать. Об этом сообщили в самой компании, передает "24 канал".

Как отмечается, компания не поддерживает высказываний девушки, которая заявила, что украинский язык звучит, по ее мнению, "мерзко". В IT-компании блогер находилась на испытательном сроке, и продолжать сотрудничество с ней там не планируют.

Скриншот: Instagram
Скриншот: Instagram

От непогоды дом обвалился во время интервью мэра: сначала вымыло мебель, потом упала стена

В течение последней недели Европу накрыла непогода. Несколько бельгийских провинций объявили зонами стихийного бедствия из-за мощных осадков и затопления. Там бушуют страшные наводнения, которые уносят жизни людей. Согласно предварительным официальным данным, погибшими уже считаются около 23 человек.

Многотысячное население провинций остается без элктроснабжения, также прекращено транспортное сообщение.

Муж Аллы Пугачевой Максим Галкин стал "четким" пацаном, от интеллигента не осталось и следа: "Полный релакс"

Известный российский юморист и муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 9 миллионов поклонников.

Недавно шоумен выставил серию кадров со съемок, на которых появился в новом образе.

Так, артист стал "четким" пацаном и предстал в запачканной темной майке, джинсовых шортах и шлепках. Но больше всего привлекает внимание новый "аксессуар" на лице Галкина, а именно усы.

Максим Галкин, фото: Instagram
Максим Галкин, фото: Instagram

Александр Эллерт занялся любимым делом Ксении Мишиной и чуть не слетел с горы: "Кружится"

Александр Эллерт показал, каким образом он проводит время на черноморском курорте. Соответсвующий пост появился на официальной странице в его социальной сети.

На своей странице в официальной странице Инстаграм, на которую подписано триста шестьдесят четыре тысячи человек, он показал, каким образом ему покорилась гора Ай-Петри.

Сначала он опубликовал фотографию с этой горы, отметив что из-за количества поворотов, ему немного поплохело.

"Немного кружится голова... Не кислород... 264 поворота проста", - сообщил он.

Александр Эллерт, фото с Instagram
Александр Эллерт, фото с Instagram

Беременная Катя Осадчая устроила романтику в горах без Горбунова: "Трудно привыкнуть..."

Популярная украинская телеведущая Екатерина Осадчая, которая сейчас находится в интересном положении, продолжает радовать своих многочисленных поклонников. Ведущая, которая уже скоро должна в третий раз стать мамой, поделилась нежным фотосетом в фиалковом платье.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Екатерины Осадчей в сети Instagram.

Публикация Кати Осадчей, скриншот: Instagram
Публикация Кати Осадчей, скриншот: Instagram