Известный украинский футболист, полузащитник и левый защитник английского "Манчестер Сити" и национальной сборной Украины Александр Зинченко имеет огромную армию поклонников в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 1,3 миллиона людей.

Известно, что Зинченко и его жена журналистка Влада Седан ждут пополнения в семье.

Сейчас супруги находяться в Маями на отдыхе, от куда делятся с поклонниками солнечными кадрами. Этот раз не стал исключением. Так, молодая семья сделала веселое селфи.

На фото Зинченко предстал топлес и в солнцезащитных очках, высунув язык, в это же время Влада нежно улыбается на камеру придерживая свою панаму рукой.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Какие счастливые вместе😍😍", "Самая красивая пара в мире футбола 💙", "Зина ты сосочка 🙌😍", "Красавчики 😎", "Ваууууу🔥🔥🔥❤️❤️❤️", "Ти шо ти шо, маямі флорида😂", "Зина вы просто агонь 🔥💥😜😮😂", "Лучшие😍", "Слава Украине!! Привет из братского Казахстана!", "Америке роды проводить будете? 🗽", "прекрасные😍", "Хорошего отдыха , Сань !)", "Саня на заслуженном отдыхе🙌", "Когда фан встреча в Майами ?", - писали в комментариях поклонники.

Напомним, ранее Жена Александра Зинченко призналась, откуда пошло прозвище "Влада Седан": друг Егора Крида постарался. Об этом она решила рассказать в одном из своих интервью, которое вышло на YouTube-канале футбольного комментатора Виктора Вацко

Как сообщает портал «Знай.ua» Александр Зинченко забыл откуда родом его жена Влада Седан: "Из какого я Козятина?" В Сети появилось архивное видео пары, на котором влюбленные мило спорят о месте рождения Влады Седан, настоящая фамилия которой Щеглова.

Также «Знай.ua» писал, что Беременная Влада Седан превратилась в нежного лебедя перед родами: "Когда второй ребенок?" Влада Седан выложила несколько нежных фотографий