Недавно стало известно о том, что супружеская пара, за которой наблюдала вся страна с шоу "Холостяка" сообщила о долгожданном пополнении в семье, Никита Добрынин и Даша Квиткова стали родителями замечательного малыша Льва.

Молодая мама делилась с аудиторией подробностями и важными моментами на протяжении всей беременности и самой родовой деятельности.
Малыш родился 13.07.2021, в 09:51 утра. Ребенок родился настоящим богатырем, с весом 3.760 и ростом 56 см.

Как ранее рассказывала в соцсети Даша, врачи рекомендовали ей удержаться от занятий спортом некоторое время после родов. Молодая мама не раз сетовала на свои обновлённые параметры и лишние килограммы, и уже с нетерпением ждёт возможности привести своё тело в желаемый вид к семейному отпуску, в который они планируют отправиться в октябре.

В этот раз молодая мама разместила короткий ролик в Insta Stories. В кадре девушка позирует в купальнике небесного цвета, который носила еще до беременности.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"В принципе, всё не так плохо, как я думала", - сказала Даша.

Скриншот с Insta Stories

Также, Даша показала другие снимки, сделанные в период беременности небольшого срока, и до круглого животика, в том же купальнике.

Скриншот с Insta Stories

Ранее мы писали о том, что Даша Квиткова разделась после родов и поразила всех: смелая женщина

Напомним, что Даша Квиткова нашла на кого можно "скинуть" ребёнка: "Когда нет помощи - это тяжело"

Как сообщал Знай.ua, Даша Квиткова после родов призналась, что помогло ей избежать травли: "Стирала и гладила"