Украинская актриса, главная героиня реалити-шоу "Холостячка" Ксения Мишина, которую также все знают по сериалу "Крепостная", поделилась с многотысячной аудиторией новыми снимками с отдыха в Instagram.

Как известно, Ксения вместе с сыном Платоном отправилась на отдых на южное побережье Кипра, в Ларнаку – третьему по величине городу на острове. Счастливое семейство решило отдохнуть вдвоем, насладиться Средиземным морем, попробовать местной еды и посетить исторические места города.

В этот раз Ксения разместила короткие ролики с пляжа в Insta Stories. На кадрах артистка добирается к морю очень необычным путем – через своеобразный тоннель, все стены которого состоят из камня. Пространство довольно узкое, для некоторых людей, имеющих боязнь закрытых пространств, окажется проблематично пройтись внутри такого места. Но, Ксению очень восхитил выбранный путь и она без проблем оказалась у моря.

Скриншот с Insta Stories

"Дядя всё испортил", - недовольно сказала Ксения о мужчине, который влез в её кадр.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Скриншот с Insta Stories

Скриншот с Insta Stories

Ранее мы писали о том, что Ксения Мишина пожаловалась на пустой кошелек после разрыва с Эллертом: "Дорого, капец"

Напомним, что Ксению Мишину засекли в аэропорту вместе с Александром Эллертом: тепло обнимались, будто и не ссорились

Как сообщал Знай.ua, холостячка Ксения Мишина после расставания с Александром Эллертом расскажет об изменах всем: "Не понимала... "

Также портал Знай.ua писал, что Ксения Мишина на МастерШеф превратилась в гигантский бургер ради Эллерта: "Снова Сашина"