"Зайка" Юля, фото: Instagram
"Зайка" Юля, фото: Instagram

Юля "Зайка" разлеглась на диване у красавчика и вызвала зависть у украинок

В этот раз девушка поделилась репостом insta Stories своего друга и блогера по личностному росту Дмитрия Шевчука, на которого подписаны в соцсети 68 тысяч человек. Блогер разместил рубрику вопрос-ответ в своем Instagram. Его подписчики задали ему каверзный вопрос на тему их отношений с Юлией, встречаются ли они.

Оля Полякова, фото с Instagram
Оля Полякова, фото с Instagram

Оля Полякова выдала, как превратиться в девятиклассницу

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

В своем Instagram Оля сообщила, что уже готова ворваться на экраны телезрителей и порадовать свои присутствием на шоу "Маска", но свой образ, по правилам шоу не раскрывает. Пользователи соцсети отметили шикарный внешний вид певицы и конечно же, хором заявили, что очень ждут премьеры нового сезона.

Юрий Ткач, фото с Instagram
Юрий Ткач, фото с Instagram

Юрий Ткач из "Квартала-95" поделился салом с украинцами

На официальной странице творческого братства "Студии Квартал - 95" разместили забавное фото Юрия, на котором он позирует с горой сала – продукта, который является одним из главных и самых любимых украинских национальных лакомств, и есть практически на каждом украинском столе.

Обмен валют, знай.юа
Обмен валют, знай.юа

Курс валют 28 август заявит о тайном сговоре доллара и евро

Курс доллара по сравнению с показателями в пятницу, 27 августа, вырос в цене и теперь составляет 26,92 гривен. Об этом сообщает пресс-служба официального регулятора. Официальные курсы валют на 28 августа установлены на таком уровне: 1 доллар США – 26,929 гривен; 1 евро – 31,6645 гривна.

Маричка Падалко, фото с Instagram
Маричка Падалко, фото с Instagram

Маричка Падалко показала свою шарлотку на всю страну

В этот раз знаменитость поделилась рецептом яблочного пирога – Шарлотки, который она готовит уже на протяжении более 10-ти лет. Как сообщила Маричка, она собрала урожай яблок на своей даче, и это кулинарное изделие первое, которое они сделали из собственноручно выращенных фруктов. Также, телеведущая заявила, что данный рецепт Шарлотки получится у любой хозяйки.