Известный украинский спортсмен, профессиональный боксер, главный экс-тренер проекта "Зважені та щасливі", и бывший муж Марины Боржемской Вячеслав Узелков показал поклонникам результаты своих подопечных.

На своей личной странице в соцсети Instagram, Вячеслав показал фотографии до/после людей, которые приводили себя в порядок по его наставлениям и четким руководством. На снимках позируют люди разных возрастов, женщины и мужчины.

Фото "до" впечатляют так же сильно, как и "после". Сильные духом и волей люди проделали над собой колоссальную работу, им удалось преодолеть эти злосчастные лишние килограммы и выйти победителями с этой истории.

Пользователи соцсети активно прокомментировали серию снимков и восхитились стараниями Вячеслава и людей, которые сумели так преобразиться. Герои кадров получили массу восхищённых комплиментов.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Ранее мы писали о том, что Вячеслав Узелков сделал бывшей Марине больно, старания на "Зважені та щасливі" бесполезны: "80% снова набирают..."

Напомним, что Марина Боржемская призналась в тайных желаниях после развода: "Хочу взаимно..."

Как сообщал Знай.ua, Вячеслав Узелков после расставания с Мариной Боржемской признался в чувствах: "Она любит, я знаю, но молчит"

Также портал Знай.ua писал, что Марина Боржемская в красном помочила загорелые ножки в море: назло Вячеславу Узелкову