Популярная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская, которая сидит в тренерском кресле проекта "Квартала 95" и "Лига Смеха" и является главным судьей шоу "Співають всі", часто радует миллионную аудиторию интересными публикациями в Instagram.

Как известно, украинцам показали уже два выпуска вокального шоу "Співають всі", которые вызвали восторг практически у всех зрителей. Сейчас поклонников готовят к третьему и активно размещают отрывки с эфира на канале "Украина".

В этот раз в кадре появились две известные певицы украинской эстрады - Оля Полякова и Наталья Погилевская. Звезды сидят в студии шоу и размышляют на тему того, как трудно приходится участникам такого масштабного проекта и тем людям, которые готовы пойти против толпы и откровенно заявить о своём мнении, а также, как потом разгребать последствия скандалов после громких слов на всю страну.

"Включай в эту субботу, в 21:00 на канале "Украина", - написала Наталья в публикации.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Наташа Могилевская восстанет против Поляковой: "Оля, хватит..."

Напомним, Наталья Могилевская с охапкой цветов поздравила тезок с Днем ангела, но крылышки не показала

Как сообщал Знай.ua, Оля Полякова обидела Jerry Heil на "Співають всі" и переплюнула Настю Приходько: "Разве же я не человек?"

Также портал Знай.ua писал, что похудевшая Наталья Могилевская вернулась в прошлое: как во времена Влада Ямы