Известная далеко не первый десяток лет украинским зрителям и слушателям певица Наташа Королева продолжает во всю веселиться в своем шикарном звездном мире, где даже не обращает внимания на мужа-изменщика.

На этот раз 48-летняя Наташа отправилась прямиком на "красную вечеринку", где вместе с подружками отметила "девичник".

Об этом стало известно благодаря новой публикации Наташи Королевой в сети Instagram.

"Красная вечеринка и наш девичник в разгаре! Ух, девочки сегодня в ударе!!! @kirmanbelazurhotel вздрогнул!!!", — пишет Наташа Королева.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Наташа Королева, которую супруг, известный российский стриптизер Тарзан (Сергей Глушко) увез недавно отдыхать в теплые края, опубликовала видео с горячей вечеринки. Здесь певица вместе с подружками буквально "взрывают" танцпол яркими танцами.

На заднем фоне, за Наташей Королевой можно заметить, как три ее знакомых открывают рот от музыкального экстаза и во всю прыгают под ритмичную мелодию.

Наташа Королева, скриншот: Instagram
Наташа Королева, скриншот: Instagram

Также стоит напомнить нашим читателям, что Наташа Королева на днях рассказала о создании культовой песни "3 сентября".

"Я Календарь переверну и снова ? Пусть прозвучит это не скромно, но я Не побоюсь этого слова - мужья у меня действительно талантливые! Я была непосредственным свидетелем рождения песенного шедевра, этой гениальной песни, которая ежегодно оживает в сентябре. И у меня есть особая история по поводу этой песни, и почему её Игорь Николаев назвал именно "3 сентября", — рассказала она.

Ранее сообщали, изменщик Тарзан увез Наташу Королеву за море и поселил в дешевом отеле: "Номер не очень…".

Как сообщал Знай.ua, снова измена? Муж Наташи Королевой Тарзан оказался под молоденькой красоткой: "Ей 3 дня".

Знай.ua писал, Наташа Королева рассказала, как Игорь Николаев создал песню "3 сентября": "Особая история".