Популярная модель и блогерша Алена Омович, которую уже успели прозвать украинской Кардашьян, активно ведет социальную сеть Instagram, где делится пикантными фото и видео с более чем 1,5 миллионами фолловеров.

Девушка уже успела увеличить себе губы, грудь, ягодицы, уменьшить нос, сделать выразительные скулы и "кошачий взгляд", вовсе не скрывая того факта, что довольно часто обращается к пластическим хирургам.

А недавно интернет-звезда выставила в Сторис несколько пикантных видео, решив показать поклонникам, как выглядит без ретуши и с минимумом косметики на лице.

Алена примерила нежно-голубое мини-бикини с прозрачными вставками, а также распустила длинные волосы. При этом девушка принимала различные позы перед зеркалом, чтобы продемонстрировать и ягодицы, и пышную грудь.

instagram.com/alena_omovych/

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

instagram.com/alena_omovych/

"Как избавиться от слабости после болезни?", - сокрушалась девушка, которая буквально недавно жаловалась на состояние своего здоровья в одном из откровенных постов.

Ранее мы писали о том, что Алена Омович обтянула обольстительные формы кожей

Напомним, Алена Омович в откровенном платье заставила смотреть в ее огромные "глаза"

Как сообщал портал Знай.ua, Алена Омович "ошиблась" с размером купальника и обнажила грудь у бассейна