Дочь известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк из сериала "Моя прекрасная няня", которая уже два года борется с онкологией, и бизнесмена Дмитрия Стрюкова, часто рассказывает о подробностях своей жизни и активно ведёт аккаунт в соцсети Instagram, где за ней следит более 200 тысяч человек.

В этот раз Анна затронула тему недавнего отключения всех соцсетей, которое втревожило практически всех жителей планеты. Девушка спросила у своих поклонников, как этот масштабный сбой повлиял на каждого. Также, Анна призналась, что сама она в интернете проводит немало времени – 6-7 часов в день.

"Какое у вас среднее время проведённое за экраном телефона в день? У меня 6-7 часов 😳", - написала Анна Заворотнюк.

Преданные фанаты рассказали Анне, как они переживали это "выключение" от социальной жизни, и чем занимались в свободное время.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Ранее мы писали о том, что дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк огорошила признанием: "Растут щеки..."

Напомним, дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк превратилась в дерзкую ковбойку: покорит любого "жеребца"

Как сообщал Знай.ua, Анна Заворотнюк занялась новым видом спорта и оседлала жеребца: "Своего рода медитация"

Также портал Знай.ua писал, что дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк сделала первый шаг к пополнению в семье: "Впервые..."