Дочь известной украинской певицы Оли Поляковой Маша любит радовать поклонников всевозможными публикациями и новостями из личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 170 тысяч человек.

В этот раз Маша отправилась в салон красоты, за услугами специалиста по окрашиванию волос, в сопровождении своей преданной аудитории. 16-летняя девушка показала весь процесс обновления волос мастером, но решила не открывать все карты сразу и не рассказывать о выбранном оттенке краски, чтобы как следует заинтриговать зрителей.

Короткие ролики в Insta Stories Маша записывала с использованием маски, которая сделала её глаза разного цвета, нарисовала китайские иероглифы на лице и даже нацепила маленькие демонические рожки.

Скриншот с Insta Stories

И спустя некоторое время томительных ожиданий поклонников, Маша показала долгожданный результат покраски. Девушка решила сменить оттенок своих натуральных каштановых волос на смелый медно-рыжий цвет, который добавил некой изюминки в образ Поляковой младшей.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Скриншот с Insta Stories

Скриншот с Insta Stories

Напомним, что разъяренная Оля Полякова вылила поток обвинений на Наталью Могилевскую: "С*чка, моего мужа клеила"

Как сообщал Знай.ua, TikTok довел Машу Полякову до истерики, матов и вырванных зубов: "Иди нах*й"

Также портал Знай.ua писал, Оля Полякова показала наряд дочерей - Андре Тан заплачет: "Бомжик Валера"