Известная украинская поп-певица Ирина Федишин часто балует поклонников различными публикациями и новостями о личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ней следит почти 400 тысяч человек.

Стало известно о неприятном инциденте, который совсем недавно произошел с народной артисткой. Об этом рассказали в сюжете программы "Факты" на телеканале ICTV.

Скриншот с видео, Ирина Федишин
Скриншот с видео, Ирина Федишин

Неизвестные люди среди бела дня сняли с дорогостоящего автомобиля Ирины Федишин фары и зеркала. Певица оставила Porsche Cayenne возле дома и отправилась по своим делам, не предвещая никакой беды. Когда же знаменитость обнаружила пропажу, тут же вызвала полицию, чтобы те составили заявление о преступлении.

Ирина в интервью журналистке призналась, что всё еще отходит от шокирующей новости и уже подсчитывает, во сколько ей обойдутся новые фары. Как сообщила певица, средняя цена таковых от 20 тысяч гривен.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Пользователи интернета активно прокомментировали сюжет и не стеснялись в выражениях.

Ранее мы писали о том, что Ирина Федишин показала украинкам, как сделать так, чтобы "він був тільки твій"

Напомним, что в элитный автомобиль Ирины Федишин въехал грузовик: "Как так можно"

Как сообщал Знай.ua, Федишин, Анатолич и Остапчук признались, как наладили мирную жизнь с соседями: "Помогали откапывать"

Также портал Знай.ua писал, что Ирина Федишин в откровенном топе открыла секрет своей красоты: "Девочка-секси"