Известный украинский певец, композитор и обладатель легендарных усиков Павел Зибров обожает радовать свою преданную аудиторию яркими публикациями в соцсети Instagram.

Павел Зибров разместил серию фотографий с концерта, который организовал артист и ректор Университета культуры Михаил Поплавский по случаю предстоящих новогодних праздников. В кадре можно увидеть большущую сцену, на которой выступают знаменитости с коллективом привлекательных девушек, также на снимках присутствует певец Виктор Павлик и Анна Буткевич.

Скриншот с Instagram, Павел Зибров
Скриншот с Instagram, Павел Зибров

Как сообщил Зибров, на сцену его пригласил Поплавский и его команда, но программу самого мероприятия он не сообщил. Артист пообещал, что зрители увидят всё своими глазами в новогоднюю ночь.

"Я рад дарить зрителям свои положительные эмоции и драйвовое настроение! Ждите в новогоднюю ночь на телеэкранах!" - написал Павел Зибров.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Скриншот с комментариев, instagram.com/pavlo_zibrov/
Скриншот с комментариев, instagram.com/pavlo_zibrov/

Скриншот с комментариев, instagram.com/pavlo_zibrov/
Скриншот с комментариев, instagram.com/pavlo_zibrov/

Ранее мы писали о том, что Павел Зибров нежно признался в любви, забыв о Марине: "Вместе мы сила"

Напомним, что Павел Зибров зажег с Анной Тринчер перед миллионами украинцев по "желанию" Поплавского: "Уже в разгаре"

Как сообщал Знай.ua, Павел Зибров признался, чего никогда не допустит в отношениях с Мариной: "Мы против"

Также портал Знай.ua писал, что Павел Зибров устроил "тройничок" с подопечной Анной Тринчер и Михаилом Поплавским: "Чего и вам желаю"