Известная украинская спортсменка, а также тренер шоу "Зваженi та щасливi" Марина Боржемская поздравила украинцев с великим праздником. На фото она появилась в компании детишек.

Новый пост был опубликован на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно женщина делится советами касаемо тренировок, питания, или же просто рассказывает некоторые факты о себе и своей семье.

В этот раз на кадрах она появилась не одна, а со своим сыном Робертом, а также дочерью Оливией. Они все вместе поздравили украинцев с Рождеством.

Она искренне пожелала своим поклонникам, чтобы этот светлый праздник подарил незабываемые эмоции, а также приятные неожиданности.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Пусть ни один день не обходится без счастливых и радостных моментов. Ведь счастье в мелочах и простых вещах. Главное, их разглядеть. Пускай согревают душу семейные встречи и традиции, а в доме всегда царит уют и благополучие🙏" - говорится в сообщении под постом.

В комментариях пользователи начали писать, что они об этом думают:

"Спасибо,и вас с Рождеством христовым!Пусть все дни будут светлыми и добрыми а ночи спокойными и сладкими🥰💖Любовь, здоровье и достаток пусть никогда не покидают ваш дом❤️❤️❤️";

"С Рождеством!!! Пусть сбываются самые заветные желания!🌺🌺🌺❤️";

"С Рождеством!🌟🎄";

"С Рождеством Вас и всю вашу семью!🎄🎁❤️";

"С Рождеством христовым! Вам и вашим близким счастливого рождества😍😍😍";

"Спасибо, и Вашу семью тоже с праздником 🎄".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, что Марина Боржемская предупредила украинок о последствиях вкусных "хотелок" и праздничного стола

Ранее сообщалось, что Марина Боржемская рассказала, как 2021 изменил ее жизнь после развода: "Начала ходить на свидания"

Также, Марина Боржемская намекнула на волшебство в своей жизни перед Рождеством