Марина Боржемская, фото: Instagram
Марина Боржемская, фото: Instagram

Марина Боржемская рассказала об изменениях в личной жизни на Старый Новый год

Марина Боржемская решила поздравить украинцев со (Старым) Новым годом и задать им простой вопрос - начали ли они 2022 год так, как запланировали себе, ибо прошло уже две недели.

Человек у банкомата, фото: Знай.ua
Человек у банкомата, фото: Знай.ua

Украинцам готовы блокировать карты за переводы свыше 5 тысяч: объясняться придется перед банком

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Для пенсионеров будет больше денег в апреле Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

В Законе Украины "О платежных услугах" (финансовый мониторинг) говорится, что банкам будет разрешено блокировать карты граждан, если будет замечено анонимное пополнение счета на сумму свыше пяти тысяч гривен. Но это касается только переводов в течение одних суток, это грозит временной блокировки счета, карты при обращении к клиентам за разъяснениями, ибо существует обязательная идентификация плательщиков.

Надя Дорофеева, фото: Instagram
Надя Дорофеева, фото: Instagram

Надя Дорофеева призналась в серьезной проблеме, пока Дантесу тяжело "ходится" в туалет

Известная украинская исполнительница написала длинное рассуждение на тему самооценки, вспоминая о собственной панике на саундчеках и об участии на вокальных конкурсах. Текст она опубликовала на странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более пяти миллионов человек.

Святослав Вакарчук, фото: Instagram
Святослав Вакарчук, фото: Instagram

Святослав Вакарчук вспомнил, как волал при -7 на улице еще до популярности

Артист периодически радует поклонников какими-либо фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят около 100 тысяч человек. И сейчас он решил напомнить, что 27 лет назад, 14 января, состоялся первый большой концерт "ОЭ", на площади перед Оперным театром во Львове.

Виктория и Олег Данченко, фото: Инстаграм
Виктория и Олег Данченко, фото: Инстаграм

Жена украинского футболиста разбилась в ДТП: задела эвакуатор и полетела в отбойник

Жена игрока луганской Зари Олега Данченко Виктория погибла в результате ДТП. Смертельная авария случилась на трассе Киев – Одесса. Как отмечается, тело женщины смогли достать из автомобиля только с помощью спасателей, которые оперативно прибыли на место происшествия.