Ани Лорак. Фото: скриншот youtube
Ани Лорак. Фото: скриншот youtube

Ани Лорак в коротеньком платье отправилась на "свидание", прихватив дочь Мурата Софию

Ани Лорак показалась на публике с дочерью. Соответствующее видео появилось на ее официальной странице в социальной сети. В начале года певица отдохнула в Дубаи, а уже к февралю вернулась к своей концертной деятельности. В частности, 12 февраля Ани Лорак дала концерт в столичном московском ресторане. Видео начала выступления певица опубликовала в Instagram.

Злата Огневич. Фото: Instagram
Злата Огневич. Фото: Инстаграм
Злата Огневич. Фото: Instagram

"Холостячка" Злата Огневич показала, как никогда не встретится с Андреем Задворным

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Злата Огневич имеет немало поклонников, именно поэтому она старается часто радовать их новыми фото, видео или интересными новостями из личной и творческой жизни. На этот раз она записала видео для популярной сети ТікТок. На опубликованном видео Злата Огневич предстала в очень стильном и элегантном образе. Она надела белый свитшот с принтом и дополнила его массивным ожерельем.

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов; фото: btcic.org
Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов; фото: btcic.org

Президент решил покинуть свой пост ради сына: внеочередные выборы назначены на 12 марта

Действующий президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов собирается уйти в отставку весной. Туркменский глава государства, который занимает данный пост уже четырнадцати лет с 2007 года, а также носит титул Аркадаг (покровитель), заявил о том, что хочет оставить свой пост.

Новая почта, фото: Знай.ua
Новая почта, фото: Знай.ua

"Новая почта" снижает стоимость доставки посылок на 21%, но всего на один день

Компания "Новая почта" снижает тариф на доставку посылок как для бизнеса, так и для простых украинцев. Впрочем, это временная акция, которая будет действовать всего один день - 13 февраля 2022 года. Об этом говорится на сайте компании.

Нацотбор на Евровидение-2022, фото Знай.ua
Нацотбор на Евровидение-2022, фото Знай.ua

Нацотбор на Евровидение-2022, финал: казус Cloudless, слезы Тины Кароль и триумф Алины Паш

12 февраля 2022 года состоялся финал Нацотбора на Евровидение-2022, которое пройдет в Турине (Италия) с 10 по 14 мая. В этом году финал был совсем не таким, каким его привыкли видеть украинцы. В жюри не было любимца публики Андрея Данилко, а Сергея Притулу на сцене заменила Маша Ефросинина. Еще одним ведущим был Тимур Мирошниченко.

День святого Валентина - фото Unsplash
День святого Валентина - фото Unsplash

Топ нежелательных подарков на День святого Валентина: как не разгневать судьбу и не навлечь беду в отношения

Уже не за горами главный праздник влюбленных - День святого Валентина, поэтому все в поисках хорошего подарка для своей половинки. Самое главное в этом деле, это чтобы презент оценил ваш любимый. На этот раз мы расскажем о подарках, которые лучше не дарить на День влюбленных, ссылаясь на народные приметы и поверья.