Скрин, Instagram Влада Седан
Скрин, Instagram Влада Седан

Владу Седан готовы взять даже с "прицепом" от Александра Зинченко

Жена известного футболиста из "Манчестер Сити" и сборной Украины Александра Зинченко приняла участие в съемках юмористичекого шоу "Подкаты". Влада Седан оценивала так называемый "флирт" мужчин, которые пытались её впечатлить своими навыками соблазнения в шуточной форме.

Виталий и Владимир Кличко, скриншот
Виталий и Владимир Кличко, скриншот

Владимир Кличко вдохновил украинцев смелым поступком во времена агрессии и паники

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Брат мэра Киева, Виталия Кличко, Владимир, легендарный боксер приехал из Австралии, где проживает с семьей в Украину, чтобы поддержать своих близких и граждан в это сложное время. На своей странице в Instagram Владимир выставил селфи с центральной площади Киева, возле часов на Майдане Независимости.

Полиция. Фото: скриншот youtube
Полиция. Фото: скриншот youtube

Учитель во время поездки в Карпаты разрешал детям употреблять спиртное и приставал к школьнице

Мама школьницы рассказала, как во время поездки с одноклассниками в Карпаты учитель, который их сопровождал разрешал детям употреблять спиртное и даже приставал к ее дочери. Об этом мама девочки Елена написала в фейсбук-сообществе "БАТЬКИ SOS".

Джо Байден. Фото: Twitter
Джо Байден. Фото: Twitter

Президент США Джо Байден обратился к украинцам и пригрозил Путину "ответом"

Байден анонсировал свое выступление в Белом доме. Он заверил, что разведка и спецслужбы мониторят границы нашей страны. В частности, выступление президента США обнародовано в его официальном Twitter.

Маша Ефросинина, фото с Instagram
Маша Ефросинина, фото с Instagram

Маша Ефросинина разделась до лифчика, чтобы показать, что ее бесит

Известная украинская телеведущая Маша Ефросинина рассказала о том, как ей удалось полюбить себя, и что она для этого делает ежедневно. Маша Ефросинина призналась, что в последние время ее начали немного подбешивать фразы "полюби себя", "будь в моменте", "обрети осознанность". Она считает, что за последнее время они стали очень поверхностными и заезженными.

Юрий Горбунов, скриншот: YouTube
Юрий Горбунов, скриншот: YouTube

Юрий Горбунов похвастался популярностью своего 4-летнего сына у девочек

Телеведущий опубликовал фотографию валентинок, которые надарили его четырехлетнему сыну Ивану. Фолловеры засыпали данный пост множеством положительных комментариев.

Больница, скриншот: Youtube
Больница, скриншот: Youtube

В Минздраве рассказали об успехах борьбы с онкологией у детей: закупают лекарства, делают трансплантации

В Министерстве здравоохранения Украины показали неутешительную статистику заболеваемости раком среди детей и рассказали, как власти борются с этой проблемой, а также что успели сделать врачи за минуший 2021 год.