Законная супруга популярного украинского исполнителя, автора многочисленных хитов Виктора Павлика и мать его сыночка Михасика Екатерина Репяхова, которая позиционирует себя как блогерша, снова решила поделиться со своими сетевыми поклонниками ярким кадром из жизни.

Также Катя рассказала, как у нее, в совместной жизни с Виктором Павликом и крохотным сыночком, обстоят дела с употреблением пищи.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Кати Репяховой в сети Instagram.

Публикация Кати Репяховой, скриншот: Instagram
Публикация Кати Репяховой, скриншот: Instagram

"Тот частый случай, когда я приехала на съемку и поняла что не успела позавтракать. Повезло, что там оказалась еда). Думаю, каждой маме знакомо, когда ты должна собрать мужа, ребенка. А потом если повезет себя).

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Сейчас у меня максимальный темп жизни и я не хочу замедляться. Но заботиться о себе все таки нужно не забывать, чтобы не перегореть. Когда-нибудь я приостановлюсь и вдохну спокойствие, но только не сейчас", — пишет Катя Репяхова.

Также Катя добавила к свежей публикации еще и снимок, на котором можно увидеть, как пишут в комментариях фолловеры, настоящую эстетику - аккуратный букет цветов, чашку кофе и пару кусочков запеканки.

Ранее сообщали, Катя Репяхова хочет "перекроить" себя вопреки запрету Виктора Павлика - в планах новая грудь и нос: "Куда он денется?".

Как сообщал Знай.ua, Катя Репяхова сорвала всю одежду и показалась в кружевном белье - Виктор Павлик уже облизывается: "Полезно для здоровья".

Знай.ua писал, жена Виктора Павлика Катя Репяхова рассказала о своих заработках в Instagram: "Мне это приносит...".