Продюсер Wellboy Юрий Бардаш решил высказаться о представителях Украины на песенном конкурсе Евровидение Kalush Orchestra. По мнению мужчины они не имею права представлять нашу страну на международной арене.

Новые ролики он записал на своей странице в социальной сети Instagram, отгрузив сразу несколько stories.

Юрий Бардаш опубликовал отрывок из выступления коллектива на Национальном отборе, и заявил: "Считаю, что это круто!!! И для внутреннего рынка ок) Но, на весь мир нужно представлять что-то свое! Украинское. А это к сожалению не про Евровидение, так что досвидания" - говорит продюсер.

Юрий Бардаш, фото: Instagram
Юрий Бардаш, фото: Instagram

Он обвинил артистов в плагиате Coolio, и считает, что это неправильно.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Юрий Бардаш, фото: Instagram
Юрий Бардаш, фото: Instagram

Юрий Бардаш, фото: Instagram
Юрий Бардаш, фото: Instagram

После этого он решил еще высказаться по поводу скандала с запрещенными веществами. Выяснилось, что ранее солист Kalush Orchestra распространял наркотические вещества, потому что ему нужны были деньги.

"Я не думаю, что страна настолько глухая и слепая, чтобы отправить на Евровидение человека, который продавал наркотики. Барыгу получается. И как он сам говорит, ему просто нужны были деньги. Я не против барыг, все нормально, но, когда ты претендуешь там на то, чтобы представлять страну на международной арене, то это не подходит" - говорит мужчина.

Далее он решил высказаться касаемо отказа своего подопечного Wellboy поехать на конкурс, если вдруг поступит такое предложение, и кто-то даже закупил на это рекламу. Однако продюсер решил, что если Антону предложат, то он поедет точно.

Напомним, что Антон Wellboy "спалил" себе волосы на голове и стал злодеем: можно снимать продолжение "Один дома"

Ранее сообщалось, что Антон Wellboy признался лысому другу Тины Кароль, что первый "кекс" произошел лишь недавно

Также, нашли общий язык: Kalush Orchestra представят Украину на Евровидении-2022