В субботу, 26 февраля, состоится долгожданная премьера шоу "Игры талантов" на телеканале "Украина". Обычные украинцы вступят в борьбу за 150 тысяч гривен. Главное условие - разгадать разнообразные таланты исполнителей, которых за первый сезон проекта будет больше 130. Продюсерам пришлось искать артистов с уникальными способностями за пределами Украины.

Продюсерам развлекательного шоу "Игры талантов" поступили тысячи заявок исполнителей. Такое огромное количество неспроста, ведь главная задача каждого выпуска – запутать и поразить игроков и усложнить процесс отгадывания. Всего для шоу были отобраны 132 уникальных артистов не только из Украины, но и из Франции, Испании, Италии, Америки, Монголии, Израиля, Британии, Германии и Канарских островов.

Шоу "Игры талантов", фото с телеканала "Украина"
Шоу "Игры талантов", фото с телеканала "Украина"

"Уже 17 лет я выступаю на самых разных площадках мира вместе с "Цирком дю Солей" и самостоятельно, как сегодня. Уже успела посетить более 50 стран, однако это шоу поразило меня особенно! Здесь работает такая добродушная и профессиональная команда, которая помогла мне полноценно подготовиться к выступлению, сделать все на высшем уровне, а это очень важно!" - рассказала участница Улзиибуян Мерген, родившаяся в Монголии, а сейчас считающая себя человеком мира.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

А вот 24-летний исполнитель из Франции Александр Вильямин впервые показал свои способности за пределами родины. Путешествие в Украину стало для него настоящим подарком судьбы и он решил использовать все возможности на все 100%.

"Свой талант я развиваю уже 10 лет и сегодня это мое главное хобби, которому я уделяю максимальное количество времени. В прошлом году я выступил в проекте "Франция имеет талант" и меня заметили даже в Украине, чему я невиданно рад! Я знаю, что в вашей стране сейчас непростые времена, но никакого страха из-за этого у меня не возникало! Более того, я прилетел со своей подругой на несколько дней раньше и мы отлично провели время – ходили в музеи и на шопинг", – поделился исполнитель из Франции.

Были случаи, когда продюсерам шоу пришлось испытать невероятный стресс, встречая артистов и их реквизит. Так, например, талантливый циркач из Белоруссии был вынужден пройти специальный контроль на границе через перевозку "сценического оружия" – принадлежностей, которые не представляют никакой угрозы.

А прилет звезды Берлинской оперы был под угрозой из-за отмененных рейсов. Но наибольшей сложностью и гордостью создателей станет появление израильтянина, участие которого до последнего было под вопросом из-за особенностей пересечения границ и потерянного во время перелета багажа, где перевозили уникальный реквизит для номера. За ночь художнику-постановщику шоу пришлось изготовить точную копию этого реквизита, чтобы артист смог выйти на сцену.

Игры талантов, фото: телеканал Украина
Игры талантов, фото: телеканал Украина

"Из-за карантина многие страны до сих пор не открыли свои границы, сообщение между некоторыми государствами тоже проблематично и еще обострилось из-за политической ситуации в Украине. Но мы гордимся тем, что съемочный процесс продолжается, а мы уже успели заявить немало талантов со всего мира. К сожалению, было несколько досадных случаев, когда артисты отказывался от участия из-за возможной военной угрозы", – рассказал директор департамента развлекательных программ канала "Украина" Анатолий Сябро.

Таким образом, перед участниками проекта появятся исполнители, которые продемонстрируют немало уникальных талантов. Игроки вместе со звездными наставниками руководствуясь логикой и интуицией должны понять, кто перед ними: акробат или воздушный гимнаст, танцовщик восточных танцев или исполнитель тануры, лезожер или меченосец, битбоксер или скрипач-виртуоз, толстокожий человек или балансировщик.

Игры талантов, фото: телеканал Украина
Игры талантов, фото: телеканал Украина

Напомним, Тина Кароль на "Играх талантов" нашла в себе новую суперсилу, такого никто не ожидал: "Я держу..."

Как сообщал Знай.ua, Владимир Остапчук на каблуках превзошел Ани Лорак и Тину Кароль: удалось сделать это гораздо лучше

Также портал Знай.ua писал, что "Ну какая логика?": Наталья Могилевская на "Играх талантов" бросит вызов Jerry Heil