На телеэкранах стартовал долгожданный 12-й сезон популярного талант-шоу "Голос країни", в котором простые украинцы демонстрируют свои впечатляющие вокальные способности, а звездные тренеры сопровождают их до финала и делятся ценным опытом.

Как известно, в этом году кресла тренеров заняла поистине фантастическая четверка - Святослав Вакарчук из "Океан Эльзы", Потап, Надя Дорофеева и суперблондинка Оля Полякова. Звезды уже собрали команды, отхватив талантливых участников на "слепых прослушиваниях", которые в свою очередь выбрали себе известных наставников.

Тренеры шоу "Голос країни-12" Фото: instagram.com/goloskrainy_official
Тренеры шоу "Голос країни-12" Фото: instagram.com/goloskrainy_official

Алексей Потапенко, который более известен украинцам в образе брутального рэпера под псевдонимом Потап, на своей странице в соцсети Instagram разместил нарезку из выступлений участников, которые в итоге вошли в состав его команды. Он вместе с другими тренерами сражался за каждого артиста, но они всё же предпочитали быть под его наставничеством. Каждый из них - талантливый, яркий и невероятно зажигательный. Это как раз то, что и искал Потап.

Скриншот с Instagram, Потап
Скриншот с Instagram, Потап

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Мои участники команды, разноцветные, стильные и наши 🇺🇦, знакомьтесь и вы увидите настоящих трудолюбивых, душевных артистов!" - написал Алексей Потапенко в подписи к публикации.

Пользователи соцсети оценили вокальные способности участников. Некоторых они восхитили, другие же не увидели ничего особенного.

Комментарии - instagram.com/realpotap/
Комментарии - instagram.com/realpotap/

Комментарии - instagram.com/realpotap/
Комментарии - instagram.com/realpotap/

Напомним, Святослав Вакарчук устроил настоящий сюрприз для поклонников "Океан Эльзы": организовал бесплатный концерт под открытым небом

Как сообщал Знай.ua, Kalush Orchestra добились "листочка" от организаторов Нацотбора на Евровидение: получили половину зрительских голосов

Также портал Знай.ua писал, что подопечная Нади Дорофеевой вернулась на "Голос країни-12", чтобы зажечь по новой: "Ни от кого не скроешь"