Стало известно о том, что в составе Kalush Orchestra произошли некие перемены. Одного из артистов на Евровидении заменит известный музыкант.

Дело в том, что бэк-вокалист коллектива Джони Дывный по неизвестным причинам не смог присутствовать во время концерта Kalush Orchestra во Львове. Его там заметил финалист Национального отбора на Евровидение 2017 Саша Таб.

Кроме того, мужчина отправился также с коллективом и в Израиль, где будет проведен ряд благотворительных концертов в помощь Украине.

Получается, что теперь певец в официальном составе группы, и вместе с ними поедет на песенный конкурс Евровидение, что начнется в итальянском Турине уже в мае.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Интересно, что судьба все-таки привела меня петь на Евровидении, @eurovision песню о маме) Сейчас едем в тур-поддержку Украины в восстановлении имущества и инфраструктуры! Впереди Израиль 🇮🇱Спасибо за возможность быть полезным и за доверие! 🙏 @kalush.official @vanek.klimenko @oksanaskybinska Спасибо группе и всей команде!! вместе к победе! Слава Украине ✊🇺🇦" - написал Саша Таб в новой публикации. Мечты сбываются, но возможно не сразу В случае артиста пришлось подождать пять лет.

Почему произошла замена артиста в коллективе - неизвестно, подробности не раскрываются.

Напомним, что Саша Таб пробовал попасть на песенный конкурс Евровидение в 2017 году, когда он проходил в Киеве. Кроме того, он даже вышел с коллективом "Сальто назад" в финал, но, к сожалению проиграли. Тогда песня также была про маму.

Напомним, что Даниэль Салем рассказал, почему звезды пошли защищать Украину

Ранее сообщалось, что Слава Каминская в черном не сдержала ярости к русским - от этого никогда не откупиться

Также, Александр Роднянский признал, что российская культура самоуничтожилась после Бучи