Известная украинская прима-балерина и судья популярного шоу "Танці з зірками" Екатерина Кухар регулярно балует многочисленных фанатов яркими и свежими публикациями на своём аккаунте в соцсети Instagram, где за ней следит более 330 тысяч человек.

Известно, что еще недавно Екатерина Кухар выступала со своей балетной труппой для европейцев в Норвегии, чтобы собрать как можно больше денег пострадавшим детям в этой жуткой войне. Артистка решила, что ей пора немного отдохнуть и прогуляться со своим мужем Александром Стояновым по парку в Осло, где представлены невероятные работы норвежского скульптора Вигеланда.

Скриншот с Instagram, Екатерина Кухар
Скриншот с Instagram, Екатерина Кухар

Екатерина описала, как сильно её впечатлило место и рассказала о скульптурах обнаженных людей в парке, в которых скрыт глубокий смысл. Увиденное натолкнуло балерину на размышления о кровопролитной войне, которую развязала вражеская страна, и о потерях, что несут украинцы изо дня в день.

"Мне кажется, что именно в военное время искусство как никогда актуально. Потому-то искусство — антипод войны, оно о жизни и созидании. В такое сложное время важно выжить духовно, а не только физически", - написала Кухар.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Пользователи соцсети задались вопросом, как муж Кухар смог выехать из Украины, когда в стране объявлена мобилизация. Также некоторые заявили, что такие публикации и мысли балерины в военное время неуместны.

Комментарии - instagram.com/ekaterinakukhar_official/
Комментарии - instagram.com/ekaterinakukhar_official/

Комментарии - instagram.com/ekaterinakukhar_official/
Комментарии - instagram.com/ekaterinakukhar_official/

Напомним, легенда "Танці з зірками" Екатерина Кухар в пачке "привезла" в Норвегию Елену Зеленскую: "Первая леди с нами"

Как сообщал Знай.ua, Ирина Билык, Екатерина Кухар и Наталья Могилевская отдали дань уважения тем, кто ежедневно помогает людям

Также портал Знай.ua писал, что легенда "Танці з зірками" Екатерина Кухар поделилась радостной новостью, все этого ждали: "путин, Лебединое озеро, мечты такие мечты"