Известная украинская певица Тина Кароль имеет невероятное количество поклонников своего творчества по всему миру, а за её аккаунтом в соцсети Instagram следит почти 2 миллиона человек. Сейчас её публикации лишены былой яркости, так как все они посвященны сегодняшним военным событиям в Украине. Артистка активно даёт благотворительные концерты, пытаясь финансово и морально помочь армии, а также пострадавшим.

На официальной фан-странице Тины Кароль в Instagram разместили фрагмент с её интервью на телеканале 1+1. В видеоролике можно узнать, как отреагировала певица на недавнее заявление российской власти на запрет её въезда в рф. Судя по настроению и словам артистки, её ни капли не расстроила такая новость. Она и вовсе считает, что это решение не стоит её внимания.

Также Тина Кароль напомнила, что разорвала какую-либо связь с российской сценой еще в 2014 году, с начала боевых действий на Донбассе. Тогда она отменила все выступления и отказалась от всех проектов в рф.

"Какие-то писюльки себе пишут, мне все равно. Я туда и не ездила, понимаете? После 14 года хорошо все поняла, с чем мы имеем дело, и отказалась от всех концертов, контрактов и продюсирований. Поэтому для меня сегодняшняя история з невъездом не является проблемой, что я потеряла какие-то концерты, деньги и так далее", - сказала Тина Кароль.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Пользователей соцсети восхитила такая реакция певицы на события. Они назвали её настоящей украинкой и патриоткой, адресовав еще множество комплиментов.

Комментарии - instagram.com/_fantina/
Комментарии - instagram.com/_fantina/

Комментарии - instagram.com/_fantina/
Комментарии - instagram.com/_fantina/

Напомним, Тина Кароль пообещала наказать оккупантов, напомнив о трагедии в Одессе в канун Пасхи: "Мы видим каждого"

Как сообщал Знай.ua, Тина Кароль призвала белорусов осознать свою "личность" и не помогать рф: "Не ваша война, не лезьте"

Также портал Знай.ua писал, что Юлия Санина из "The Hardkiss" впервые за всю карьеру исполнила гимн Украины: "Перед глазами расстрелянная шапочка мальчика"