Украинский музыкант, вокалист группы "Океан Ельзи" и один из тренеров на вокальном проекте "Голос країни-12" Святослав Вакарчук не сильно часто радует своих поклонников свежими публикациями в соцсети Instagram, где за ним следит чуть больше 290 тысяч человек.

В этот раз, вместо публикаций с благотворительных концертов, которые Святослав Вакарчук регулярно проводит в различных городах, и постов в поддержку Украине, артист разместил юмористической видео с целью пошутить над всеми россиянами, которые так сильно боятся украинцев из-за "пагубного" влияния на их страну.

Певец показал в видеоролике то самое биологическое "оружие", о котором говорили в российских СМИ. А именно - фазана, который спокойно разгуливал по парку в Краматорске, греясь на солнышке и обследуя территорию в поисках еды. Вакарачук пошутил, что птица воинственно защищает украинский флаг, висящий на возвышении.

Скриншот с Instagram, Святослав Вакарчук
Скриншот с Instagram, Святослав Вакарчук

Пользователи соцсети оценили юмор артиста и похвалили безобидного фазана за его защиту. Также они вспомнили о Евгении Комаровском, который недавно показывал боевых индюков.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Комментарии - instagram.com/sviatoslav.vakarchuk/
Комментарии - instagram.com/sviatoslav.vakarchuk/

Комментарии - instagram.com/sviatoslav.vakarchuk/
Комментарии - instagram.com/sviatoslav.vakarchuk/

Напомним, слова пробирают до мурашек: Вакарчук с "Океаном Эльзы" выпустил песню о городе-мученике Мариуполе и его защитниках

Как сообщал Знай.ua, Святослав Вакарчук отпраздновал уничтожение крейсера "Москва" - это только начало: "Дошел, кто следующий?"

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова растрогалась из-за поступка Святослава Вакарчука: не побоялся руин