Артем Пивоваров, Юрко Юрченко, Александра Зарицкая, Сергей Танчинец, Фагот, Наталья Могилевская, Иван Navi, Руслана и другие знаменитости представили украинцам новую версию песни покойного и всеми любимого артиста Кузьмы Скрябина под названием "Місця щасливих людей".

Об этом написали на официальной странице популярного шоу "Зірковий шлях" в Instagram. Со строками песни Скрябина знакомы миллионы людей, а вот клип звезды решили снять сами.

На видео собраны кадры с разных украинских городов, когда они были еще в первоначальном виде, до страшных событий. До вторжения российской армии, которая разрушала жилые дома, театры, памятные места и всё, что попадалось на глаза. От представленного клипа сердце бьется быстрее и мурашки идут по коже.

"Кадры трогают сердце, но одновременно вдохновляют. Мы выгоним врага и построим каждый город. Это только вопрос времени 🇺🇦", - добавили в публикации.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Пользователи соцсети и преданные поклонники творчества Кузьмы с достоинством оценили старания украинских звезд и оставили множество положительных комментариев под публикацией.

Комментарии - instagram.com/zirkovyi_shlyah/
Комментарии - instagram.com/zirkovyi_shlyah/

Комментарии - instagram.com/zirkovyi_shlyah/
Комментарии - instagram.com/zirkovyi_shlyah/

Напомним, украинцы вспомнили посиделки лидера "Бумбокса" Хлывнюка с Кузьмой Скрябиным: счастливые без оружия в руках

Как сообщал Знай.ua, Наталья Могилевская показала разбитую вражескую технику и пригрозила оккупантам смертью: "Жизнь одержит победу!"

Также портал Знай.ua писал, что дочь Юрия Ткача предсказала скорое будущее Владимира Путина: "Сів на мусорку і здох"