Молодая супруга известного украинского музыканта Виктора Павлика Екатерина Репяхова, которая в июне стала мамой мальчика Михаила, является активной пользовательницей соцсети Instagram и всячески развивает свой аккаунт. За девушкой следит около 160 тысяч человек.

В этот раз Екатерина Репяхова разместила новый пост, в котором подробно рассказала о жизни вдали от родной страны. Как известно, на данный момент она со своей мамой и маленьким сыном от Виктора Павлика находится у сестры в Израиле. Ранее девушка говорила, что это путешествие было запланированным, и даже если бы не было этих чудовищных событий, она все равно бы улетела.

Но Репяхова поспешила сообщить, что уже в мае месяце собирается возвращаться в Украину, только вот не в Киев, так как там есть угроза ракетных ударов. Также она напомнила, что её муж не покидал территорию родной страны и на данный момент помогает ВСУ своим талантом, зарабатывая деньги на благотворительных концертах.

Виктор Павлик, фото из instagram
Виктор Павлик, фото из instagram

За время пребывания в Израиле Репяхова решила заняться своим образованием, а именно - обучением украинского языка. Даже несмотря на то, что она всю жизнь говорила на русском языке, она по собственной инициативе решила вернуться к родному. Спорт также пришел в её жизнь, она регулярно бегает у моря и проводит тренировки.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Сейчас я изучаю правописание украинского языка, продвижение в instagram и занимаюсь спортом каждый день. Мне очень важно не жить с синдромом отложенной жизни 🥺" - написала Репяхова.

Напомним, Катя Репяхова призналась, чем занимается ночью, пока сын Виктора Павлика спит: "Можно было бы подумать..."

Как сообщал Знай.ua, Катя Репяхова показала, на кого оставляет сына, пока развлекается на море - Павлик будет взбешен: "Миша в надежных руках"

Также портал Знай.ua писал, что Катя Репяхова рассказала, как ей живется без Виктора Павлика в Израиле: "Не заменит дом"