Известная украинская певица Джамала (настоящее имя - Сусанна Джамаладинова), которая одержала победу на конкурсе "Евровидение" в 2016 году, любит радовать фанатов яркими публикациями и делиться важными моментами своей жизни в соцсетях.

Джамала разместила несколько Insta Stories, находясь в аэропорту, только прилетев из Нидерландов. Как известно, певица отправилась туда с конкретной целью - рассказать еще большему количеству людей о происходящих ужасах в Украине, о жестокости российской армии по отношению к мирному населению. Она участвовала в телевизионном проекте и исполняла известную песню "1944", с которой победила на "Евровидении" в 2016 году.

Джамала, фото с Instagram
Джамала, фото с Instagram

Джамала поблагодарила всю команду, которая была с ней в этом нелегком путешествии. Артистка сообщила, что во время поездки было множество важных интервью и мероприятий в поддержку Украины. Также в коротком видеоролике она поздравила всех мусульман с окончанием священного месяца поста Рамадан.

"Пользуясь возможностью, пока иду в аэропорту, потому что сейчас приду домой и дети уже не дадут записать. Хочу поблагодарить всех, кто был со мной на этой неделе, потому что эта поездка в Нидерланды была очень сложной", - сказала Джамала.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, Джамала трогательно вспомнила о годовщине со дня свадьбы с возлюбленным, с которым её разлучила война: "Скоро отпразднуем"

Как сообщал Знай.ua, Маша Ефросинина, Джамала и Юлия Санина из The Hardkiss превратились в крестных фей для Украины: "За нашу победу"

Также портал Знай.ua писал, что Катя Осадчая тепло вспомнила о Джамале с ее малышом, без Горбунова рядом: "Воспоминания..."