Популярная украинская певица, радиоведущая и кума артиста Дзидзьо Оля Цибульская любит радовать внушительную армию поклонников различными постами в соцсети Instagram, где за ней следит более 780 тысяч человек.

Оля Цибульская частенько размещает для своих поклонников фото и видео с личной жизни, рассказывая интересные подробности и стараzсь отвлечь всех от сегодняшних событий. В этот раз в Insta Stories она призналась, что впервые сделала с начала военных действий на территории Украины. Артистка взглянула на своё отражение в зеркале и сказала, как сильно себя любит. Она уверена, что это нужно делать каждой девушке, что так "легче".

"Сегодня случилось то, чего не было с начала войны. Посмотрите и вы в зеркало и скажите себе: "Я тебя люблю". Это так нужно, правда. Так легче", - сказала Цибульская на видео.

На следующей Insta Stories артистка показала свой легкий завтрак - чашка кофе, творог с йогуртом, с семенами льна и кунжутом. Цибульская призналась, что хочет немного скинуть веса, чтобы влезть в джинсы, поэтому её рацион изменился.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Напомним, Оля Цибульская рядом со спящим мужчиной шепотом рассказала о странном ощущении: "Не хочется просыпаться..."

Как сообщал Знай.ua, Оля Цибульская показала, как "наводит красоту" во время войны: "Родила парикмахера"

Также портал Знай.ua писал, что Оля Цибульская во время войны исполнила мечту своего мужа, ждали семь лет: "Такими ценными стали все планы"