Украинская актриса и одна из самых спортивных участниц "Женского квартала" Екатерина Никитина, которая славится своей невероятной растяжкой и сочными формами, является активной пользовательницей соцсети Instagram. Молодая артистка регулярно размещает свежие публикации и делится подробностями своей яркой жизни, за которой следит около 65 тысяч человек.

Екатерина Никитина разместила видеоролик с очередной онлайн-тренировкой для своих поклонников. Это уже её десятый эфир с начала военных действий, в благодарность за ценные знания и свой опыт артистка просит добровольно скинуть денег, которые она после пожертвует в фонд "Ліга Життя" на помощь ВСУ и пострадавшим украинцам.

Скриншот с Instagram, Катя Никитина
Скриншот с Instagram, Катя Никитина

Артистка на видео выполняла различные движения для растяжки, рассказывая о каждой детали, чтобы её фанатки тоже имели такую спортивную и подтянутую фигуру как у неё. Занимаясь полезным делом, ей удается еще и помогать пострадавшим.

Пользователи соцсети поблагодарили девушку за проведенную тренировку, за старания и благородную цель сбора денег нуждающимся.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Комментарии - instagram.com/nikitkinna/
Комментарии - instagram.com/nikitkinna/

Напомним, Катя Никитина из "Женского квартала" в коротеньком топе удивила чудесами растяжки: позавидует сам Ван Дамм

Как сообщал Знай.ua, звезда "Женского квартала" Катя Никитина подсказала украинцам, как можно приблизить победу: "Каждая копейка..."

Также портал Знай.ua писал, что Катя Никитина из "Женского квартала" сравнила Медведчука с упоротым животным: "Один лис, другой крыса"