Известный ведущий масштабных украинских шоу "Співають всі!" и "Маска" на телеканале "Украина" Владимир Остапчук любит радовать свою внушительную армию поклонников яркими публикациями в соцсети Instagram, где за ним следят более 540 тысяч человек.

Владимир Остапчук разместил небольшой фрагмент из выпуска своего новостного шоу "Джонсоньюз", в котором он высмеивает россиян, их власть и армию. В опубликованном видеоролике артист произносит известный лозунг вражеского государства "Россия вперед" и шутливо добавляет в конце слово "ногами". А после задорно заливается смехом со своим напарником за кадром.

В подписи к публикации телеведущий упомянул праздничный парад, который ежегодно проводят в городах россии в честь дня победы, 9 мая.

"Кратко о параде на россии 💛💙" - написал Остапчук.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Пользователи соцсети оценили юмор Владимира Остапчука и отпустили несколько собственных шуток о россии в ответ.

Комментарии - instagram.com/vova_ostapchuk/
Комментарии - instagram.com/vova_ostapchuk/

Комментарии - instagram.com/vova_ostapchuk/
Комментарии - instagram.com/vova_ostapchuk/

Ранее мы писали о том, что Владимир Остапчук в одном видео показал насколько сильна и прекрасна нация украинцев: "Любовь победит"

Напомним, Владимир Остапчук показал, как украинцев изменила война: "Никогда не забудем..."

Как сообщал Знай.ua, жена Вовы Остапчука рассказала о неприятном ощущении, словно из неё вытянули всю душу: "Я тоже не железная"

Также портал Знай.ua писал, что Владимир Остапчук показал насколько смешна российская "армия" на фоне ВСУ: "Голодранцы"