Невеста бывшего вице-премьера Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь уже много лет является всеми любимой телеведущей программы "Аферисты в сетях" на Новом канале. В соцсети Instagram звезда часто делится яркими публикациями и новостями с личной жизни, за которой следит более 290 тысяч человек.

В этот раз Елена-Кристина Лебедь разместила фотографию со своей любимицей - французским бульдогом по имени Сара, и показала, как делится с ней своим скромным обедом, который состоит из одного кусочка черного хлеба, посыпанного солью. В подписи к публикации телеведущая написала, что вспомнить о существовании её любимого лакомства из детства заставило отсутствие электроэнергии.

"Весь день нет света 🙈 Плита нихт работать 🥳 Но есть повод "приготовить" и съесть любимое блюдо детства: чёрный хлеб с солью. Сара "помогает" 🙈 Я трижды подавилась 😂" - написала знаменитость.

Пользователи соцсети активно прокомментировали новую публикацию телеведущей и отметили её юмор, а некоторые еще и отвесили парочку своих шуток, на что Лебедь с удовольствием ответила.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Комментарии - instagram.com/elena_kristina_lebed/
Комментарии - instagram.com/elena_kristina_lebed/

Комментарии - instagram.com/elena_kristina_lebed/
Комментарии - instagram.com/elena_kristina_lebed/

Напомним, Елена-Кристина Лебедь подсказала, как уберечься от квартирных аферистов в военное время: больше бдительности и здравого рассудка

Как сообщал Знай.ua, невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь рассказала, как "выгуливает это животное": "Предпочитаю движнячок"

Также портал Знай.ua писал, что невеста Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь зарядила украинцев и ВСУ по полной: "Орки, готовьте свой жидкий переляк"