Известная украинская актриса и звезда студии "Квартал 95" Елена Кравец, которая также занимается озвучиванием мультфильмов и пишет стихи, имеет внушительную армию поклонников в соцсети. На аккаунт артистки в Instagram подписано более 680 тысяч человек.

Елена Кравец разместила в своих Insta Stories публикацию одной малоизвестной девушки, которая ведёт блог, показывает как ухаживает за своей старенькой бабушкой и публикует забавные видео для TikTok.

В кадре милая пенсионерка требует у внучки включить её любимую передачу, но та наотрез отказывается. Бабушка шутливо заявила, что из-за этого теперь "набьет" девушку. Ругани или скандала не было, женщина с добрыми глазами и теплой улыбкой просто решила подколоть внучку.

Артистка призналась, что эта старушка является её кумиром и иконой. Кравец восхищают такие отношения между бабушкой и внучкой.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Я фанат этой бабушки и её внучки, которая потрясающе круто ведёт блог и присматривает за ней. Эти два человека являют собой жизнь, как она есть. И напоминают, что в ней нужно улыбаться иногда. Несмотря и вопреки..." - написала артистка.

Скриншот с Insta Stories, Елена Кравец
Скриншот с Insta Stories, Елена Кравец

Напомним, Елена Кравец из "Квартала 95" рассказала, как обрела чувство дома вдалеке от Украины: "Пусть даже на три с половиной часа"

Как сообщал Знай.ua, звезда "Квартала 95" Елена Кравец растрогала до слез просто со сцены, напомнив свойство украинцев: "Тот дедушка, что..."

Также портал Знай.ua писал, "Я знаю его, он такой и есть": Елена Кравец рассказала о Владимире Зеленском и о войне в Украине