В эстонском Таллине мужчина с топором ворвался в отделение банка и разбил терминал и несколько компьютеров.

Как сообщает Delfi, речь идет о банке SEB в центре эстонской столицы. Указывается, что правоохранители задержали злоумышленника.

"Мужчина с топором разбил стекло в главной конторе банка SEB на улице Торнимяэ в центре Таллина, которая была закрыта по случаю выходного дня, ворвался в помещение и разбил терминал и несколько компьютеров", - передает местная полиция.

Копы пока не установили мотивы мужчины 1963 года рождения. Хулиган задержан и доставлен в отделение полиции.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что срок в два с половиной года заключения, из которых семь месяцев придется отсидеть за решеткой, получил капитан Сил обороны Эстонии Иво Юрак. Такой приговор 39-летнему мужчине вынес Харьюський уездный суд за разглашение государственной тайны. Он также признан виновным в ведении частной сыскной деятельности и незаконном обороте огнестрельного оружия.

Популярные статьи сейчас
В Украине повысили цены на коммуналку: какие услуги подорожали Пенсии и выплаты выросли: кто в Украине получит больше денег в 2026 году Выплаты пенсий могут задерживаться: в Пенсионном фонде объяснили причины На пенсию можно будет выть не раньше 70-75 лет: украинцам повысят пенсионный возраст
Показать еще